Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.12.2023 17:27

«Экономия на безопасности жителей»: волгодонцы о неработающих фонарях в сквере Машиностроителей

В Волгодонске сквер в центре города каждый вечер и ночь погружается во тьму.

В редакцию «Блокнота» обратилась волгодончанка, проживающая в новой части города в сквере Машиностроителей. Местная жительница возмущена сложившейся в месте отдыха ситуацией, где в вечернее и ночное время не работают фонари уличного освещения.

- Ежедневно через сквер Машиностроителей проходят тысячи людей: взрослые горожане возвращаются с работы, школьники идут домой из общеобразовательных учреждений. И идти им приходится в кромешной темноте - особенно сейчас, когда в Волгодонске темнеет в половину пятого.

Дорогие власти, как такое возможно? Центр города не освещен, причем, фонари-то все исправные - когда-то их включали, и они светили. Неужели экономят деньги? А на чем - на безопасности местных жителей, которые могут стать легкой добычей в руках злоумышленников? - возмущены жители.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиосвещениефонарисветотсутствиеэкономияденьгибезопасностьадминистрация
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость