Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 20.11.2015 09:34

Экс-волгодончанка Саша Грекова (Ксенофонтова) 20 ноября выступит в шоу «Голос» в составе команды Градского

Экс-волгодончанка Саша Грекова (Ксенофонтова) 20 ноября выступит в шоу «Голос» в составе команды Градского

Битва за звание лучшего голоса страны на Первом канале продолжается. Как мы писали ранее, в проекте «Голос» успешно принимает участие и наша землячка, чье детство и юность прошли в Волгодонске. Саша Грекова, известная многим как Ксенофонтова, 20 ноября в 21:30 сойдется в музыкальном поединке с другими участниками команды Александра Градского.

С какой композицией Саша будет отправлять соперников в «Нокаут», а именно так назван очередной этап «Голоса», не известно. Зато на странице в социальных сетях девушка похвасталась своим космическим костюмом.

– «Нет, это не съемки пятого элемента и космической Одиссеи ,а, всего лишь, маленький спойлер! Завтра в программе ГОЛОС я буду петь в этом! Очень хотелось показать свои рожки и ножки , а не быть только ангелом! Во мне есть все эти грани !)) стилисты очень долго сомневались-пустят ли меня на сцену, но Александр Борисович сказал петь только в этом и не в чем другом ! Заценил, одним словом, мой порыв!) Спасибо ему- за ним было последнее слово! Так что, друзья, включаем завтра первый!!! За лук спасибо моей @alexandrapunpun ! Все сшито её золотыми руками...#голос4 #голос2015 #сашагрекова»..


ГРЕКОВАСАША.jpg

Нам остается только пожелать Саше удачи и следить за ее выступлением в вечернем выпуске проекта «Голос».  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Саша Грекова
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость