Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 26.11.2018 08:09

Экс-волгодонец боролся за 5 миллионов рублей в передаче «Русский ниндзя» на Первом канале

На финальном этапе Илья Гурьев выбыл из гонки за 5 миллионов рублей передачи «Русский ниндзя».

Уроженец Волгодонска 26-летний Илья Гурьев, который последние несколько лет проживает в Ростове-на-Дону и работает электромонтажником, выступил в передаче «Русский ниндзя» на Первом канале, показав всей стране свою нереальную физическую подготовку.

Еще со школьных лет Илья увлекался акробатикой, и это увлечение пронеслось с ним сквозь годы. Молодой человек решил не только показать всей стране, на что он способен, но и побороться за главный приз передачи «Русский ниндзя» 5 миллионов рублей. В 2018 году на Первом канале вышел уже второй сезон проекта, в котором принимают участие только самые сильные, отважные и целеустремленные люди России. В первом сезоне никто так и не дошел до конца и не стал победителем, поэтому 5 миллионов рублей никому так и не достались.

Во втором сезоне на кастинг проекта «Русский ниндзя» пришло 20 000 человек, а до финала дошло лишь девять, в числе которых экс-волгодонец Илья Гурьев.

Проект разбит на три стадии – отборочную, полуфиналы и финал. Полосу препятствий, представленную в проекте нереально пройти не подготовленному человеку. Именно поэтому Илья Гурьев с легкостью проходил полосы препятствий отборочного и полуфинального этапов, где-то показывая лучшее время.

25 ноября на Первом канале вышел финальный выпуск программы «Русский ниндзя», в котором участникам предстояло пройти не одну полосу препятствий. И, таким образом, экс-волгодонец Илья Гурьев, пройдя первую полосу, финишировав с отличным временем первым начал прохождение второй полосы. Но, как признался сам молодой человек, поспешив на одном из испытаний, он не справился и рухнул прямо в бассейн, расположенный под ним. С этого момента его борьба за 5 миллионов рублей завершилась.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьспортПервый канал
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость