Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 24.10.2020 11:50

Экс-волгодонец Иван Аваков попал в команду Басты в шоу «Голос»

Музыкант Иван Аваков «Маста» исполнил песню Вайклефа Жана и Мэри Джей Блайдж 911.

23 октября вышел новый выпуск известного российского шоу «Голос». Участие в слепом прослушивании девятого сезона проекта принял экс-волгодонец Иван Аваков, более известный как «Маста». Иван исполнил песню Вайклефа Жана и Мэри Джей Блайдж 911. Эта композиция даже была номинирована на премию «Грэмми» за лучшее исполнение дуэтом. Исполнение песни Иваном пришлось по душе всем наставникам проекта «Голос». Первым к нему повернулся Баста, следом Полина Гагарина, Сергей Шнуров и Валерий Сюткин.


- Представьтесь, пожалуйста, - сказал Сергей Шнуров.

- Иван Аваков, 39 лет. Город Волгодонск, Ростов, Москва.

- На самом деле, хороший выбор песни. Я могу тебе сказать, Вань: очень хорошее и произношение - симпатичное, и всё прозвучало, главное - был огонь, энергия, - прокомментировал Баста.

-  Вань, чем ты занимаешься кроме музыки?, - спросил Баста

- Только музыкой, - ответил «Маста».

- В Волгодонске только музыкой занимаешься?, - продолжил наставник.

- Из Волгодонска я уехал в 2000 году, потом долго жил в Ростове и, вот уже много лет живу в Москве. Здесь занимаюсь только музыкой, - ответил Иван Аваков.

Иван долго не думал, к кому отправиться в команду. Он выбрал своего земляка – Басту.

Иван Аваков родился в городе Баку. В 1989 году вместе с семьей переехал в Волгодонск, где до 7 класса учился в школе №24, а затем перевелся в гимназию №1 «Юнона» где окончил 11 класс. В интервью «Блокноту» рассказывал, что его любимым местом в Волгодонске является родной двор в микрорайоне В-5.

Иван «Маста» Аваков часто принимает участие в музыкальных и телевизионных проектах. Несмотря на то, что он давно уехал из Волгодонска, на шоу он всегда упоминает и представляет свою малую родину.  

Александра Горбатенко


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостишоу ГолосВолгодонскРостов
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость