Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 13.06.2018 15:33

Эксклюзивный текстиль от именитых российских производителей в Волгодонске

Эксклюзивный текстиль от именитых российских производителей в Волгодонске

Работая в сегменте верхней одежды, магазин «Элегант» изучил вкусы и потребности клиентов нашего региона, научился слышать положительные отзывы. Клиенты доверяют и делятся о достаточно скудном выборе и высокими ценами на качественные женские вещи.

Магазин «Элегант» провел исследование рынка Волгодонска и принял решение о расширение ассортимента. Представители магазина «Элегант» на протяжении года ездили на выставки российских и европейских производителей, проделали колоссальную работу по выбору фабрик с интересными моделями и хорошими ценами. Были заключены договора с крупными российскими фабриками: Москвы, Ульяновска, Чебоксары, Иваново и республики Белоруссия. Производители дорожат своим именем и используются только качественными тканями и фурнитурой российского и европейского производства. Вся продукция проходит сертификацию по Российским стандартам, в чем вы можете убедиться лично.

Открытие магазина по адресу Ленина 111 состоялось 21 апреля. За такой короткий руководство убедилось в правильном выборе производителей и модельного ряда в качестве восхищенных отзывов и довольных покупателей. На данный момент "Элегант" может утверждать, что прекрасные женщины нашего города могут одеться в стильные качественные вещи по доступным ценам, не покидая пределов Волгодонска.

В новом магазине "Элегант" представлены:

*Платья
*Брюки
*Юбки
*Блузки
*Костюмы
*Майки
*Туники
*Сарафаны
*Сумки
*Бижутерия

Размерный ряд от 40 до 72.

Почему бы Вам не попробовать кое-что совсем новое?

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
элегантВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость