Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 09.09.2017 11:26

Экскурсию по «турникетам» намерены устроить депутаты Волгодонска

Депутаты Волгодонска решили устроить своеобразную экскурсию по установленным в городе турникетам.

Насущный вопрос об установке ограждений в городе подняли на заседании комиссии по ЖКХ депутаты. Народные избранники обратились к чиновникам с предложением устроить выездную комиссию и посмотреть, где и в каких местах установлены «турникеты» и решить, где они в принципе не очень нужны.

Депутаты пояснили представителям администрации, что к ним очень часто обращаются волгодонцы, недовольные установкой ограждений. В некоторых местах появившиеся «турникеты» выглядят смешно и не несут никакой смысловой нагрузки.

Председатель комиссии по ЖКХ Сергей Ольховский также отметил, что неплохо было бы взять с собой на «экскурсию» представителя прокуратуры.

- На Степной огородили лесополосу, - сказал один из депутатов. – Для чего? Там пешеходов нет практически. Есть еще масса мест, где эти ограждения не нужны.

В свою очередь, заместитель главы администрации Александр Милосердов сказал, что причиной такого негодования со стороны жителей стали многочисленные публикации в СМИ Волгодонска. Якобы, журналисты могли бы по-другому преподнести эту ситуацию и не обращать такого внимания на «турникеты». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостижкхволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость