Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 22.10.2014 13:49

Эльбрус и Alexsandros покорили сердца волгодонских женщин

Эльбрус и Alexsandros покорили сердца волгодонских женщин

21 октября молодые, талантливые и уже очень популярные певцы Эльбрус Джанмирзоев и Александрос Тсопозидис в рамках своего осеннего гастрольного тура по городам России дали концерт в Волгодонске.

  И хотя не все билеты на него раскупили, зрительный зал Дворца культуры имени Курчатова был наполнен красивой музыкой с притягательным восточным колоритом, проникновенными словами песен, попадающими прямо в сердце слушателей, яркими эмоциями и восторгом волгодонских поклонниц, восхищенных бархатными голосами поп-звезд из Азербайджана и Греции. 

  Как водится, девушки визжали от счастья и того, что видят кумиров своими глазами. А когда Эльбрус пригласил желающих станцевать лезгинку, самые смелые без стеснения вышли на сцену и вместе с парнями отплясывали так, что ими любовались все зрители. 

  Певцы сменяли друг друга, исполняя и самые популярные свои песни, и недавно записанные новинки. Да немного рассказывали о себе, о начале творческого пути. 

  Эльбрус поделился с волгодонскими поклонницами своими переживаниями о ненадежности дружбы и скоротечности любви, о том, что до 16 лет он серьезно занимался спортом, греко-римской борьбой. И, хотя с четырех лет играл на фортепиано, но даже не представлял, что станет музыкантом. Просто пел, просто записал песню и просто выложил в интернет для друзей, которые даже посмеивались над ним. А через год увидел миллион просмотров и поверил в то, что его чувства и впечатления о жизни и взаимоотношениях людей близки и интересны многим. Его музой стала первая любовь, а поклонников прибавляется с каждым концертом и новой композицией. 

  Александрос немного посетовал на российскую промозглую осень, опасную для его голоса, привыкшего к солнечному Кипру. Впрочем, тут же заверил, что в этот вечер заболеть не боится - в Волгодонске его хранят тепло благодарных зрителей и лучистые глаза поклонниц. 

  В эксклюзивном интервью «Блокноту Волгодонска» за кулисами во время шоу Эльбрус рассказал, что, как и Александрос, он давно понял: когда занимаешься тем, что тебе действительно дорого, нравится и приносит удовольствие, другие это понимают и ценят. И такая вера миллионов людей в силу твоего слова и красоту твоей души, вложенной в музыку, вдохновляет на дальнейшую работу. Ну а тексты песен подсказывает сама жизнь. 

Практически все песни, исполненные на концерте, молодые певцы посвящали девушкам, маме и красоте взаимных чувств между мужчиной и женщиной. Александрос исполнил «Happy Birthday» специально для одной из волгодонских поклонниц, хотя ее день рождения только через месяц. А Эльбрус подарил трогательную композицию молодой паре, на чьей свадьбе он пел два года назад. Но финальную песню - легендарного «Бродягу» - артисты адресовали мужчинам, призывая их всегда оставаться романтичными и верными своей любимой.

  После концерта Эльбрус и Александрос поблагодарили волгодонскую публику за теплый прием и передали горячий видеопривет всем читателям «Блокнота». И, разумеется, провели фотосессию с поклонницами, терпеливо и верно дожидавшимся любимых артистов у гримерки. А через час в группе Эльбруса Джанмирзоева «ВКонтакте» появилась запись: 

- Спасибо, Волгодонск! Еще увидимся, дай Бог) А мы поехали в Ростов-на-Дону на отдых. Завтра - Сальск)

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
певцы Эльбрус Джанмирзоев и Александрос Тсопозидисконцерт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость