Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.05.2017 09:30

«Эльбрус» стал ближе и доступней для жителей новой части Волгодонска

Наконец-то в центре новой части Волгодонска появился доступный магазин с уникальным выбором питьевой воды и оборудования для её розлива. Ценить и пить хорошую воду хотят всё больше горожан. Компания «Эльбрус» откликается на эти потребности.

Новый павильон известной уже 8 лет в Волгодонске фирмы «Эльбрус» расположен в очень удобном месте с хорошей парковкой: на остановочном комплексе «Гагарина» по проспекту Курчатова напротив Волгодонского техникума имени В.В. Самарского (бывшего Лицея №105) перед магазинами «Выбор», «Новоселье», «Хозяин и К», «Дриада».

В павильонах «Эльбрус Питьевая вода» выбор поражает! Вода из Архыза, Домбая, Теберды собрана для вашего удобства. Волгодонцы, которые хоть раз попробовали вкуснейшие сорта, представленные в «Эльбрус Питьевой воде», уже не соглашаются променять их ни на что! И это не шутки: ведь то, что мы пьём это не «просто вода», а источник жизни на земле, и от этого во многом зависит наше здоровье.

Артезианские воды, добываемые на глубинах от 100 метров, очищены самой природой. Горожанам давно полюбились такие сорта как «Пухляковская» и «Пухлячок-детская».

Особую гордость компании представляет выбор горных вод. Вкусовые различия невероятные! Можно сказать, для истинных гурманов. Горная вода - подарок Вашему здоровью и секрет Кавказского долголетия!

«Горная вершина», «Архыз легенда Гор», «Эльбрусинка детская», «Жемчужина Кавказа» добываются в посёлке Нихний Архыз на высоте 1100 метров над уровнем моря на границе с Тебердинским биосферным заповедником! Фантастические полезные свойства оценили даже в Роспотребнадзоре России. Самым маленьким жителям на основе такой воды готовят сухие смеси и прочую пищу.

Воды «Домбай», «Горный кристалл» и «АураГор» происходят из талых вод Кавказских ледников. Это вода в ее первозданном виде!

Компания «Эльбрус» предлагает огромный выбор оборудования для розлива питьевой воды по лучшим ценам : от помп и раздатчиков до диспенсеров различных моделей и назначений.

В новом павильоне каждый может выбрать подходящую модель кулера для дома или офиса: настольный, напольный, с нижней загрузкой, с холодильником, с электронным или компрессорным охлаждением.

Компания «Эльбрус» приглашает всех желающих насладиться неповторимыми вкусами чистейшей воды в новый павильон на проспекте Курчатова, напротив Техникума имени В.В. Самарского (бывший Лицей №105). Магазин открыт 7 дней в неделю с 8:00 до 19:00.

Доставка воды «Эльбрус»

пн-пт с 08-30 до 17-00

сб- с 09-00 до 13-00

тел.: 260-098; 8 (928) 758-08-78; 8 (988) 55-65-161; 8 (908) 194-32-34

Акваточки:

без перерыва и выходных с 08-00 до 19-00

1) Остановка «Насосная» /старый город (по направлению в новый город)

2) Остановка «ТК «Юность» /новый город (рынок «Домашний» кв — В7)

3) Остановка «Гагарина» /новый город (пр-кт Курчатова напротив Волгодонского техникума имени В.В. Самарского.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость