Волгодонск Четверг, 25 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 20.09.2019 19:34

Елена Кудряшова осталась довольна тем, как приготовила вареники с грибами

Партнер кулинарного этапа конкурса «Миссис Блокнот-2019» - колбасный цех «Колизей».

Стартовал второй этап конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» - кулинарный! Участницам предстояло продемонстрировать свои кулинарные способности. При этом, ни одна из них не была в курсе, что придется готовить!

Увидев набор продуктов, некоторые сразу же предположили, что задача не из простых - слепить вареники. И, они были правы! На все про все - 60 минут. Условие следующие: нужно слепить вареники с разной начинкой (сладкие, мясные из продукции колбасного цеха «Колизей» и с любой начинкой на выбор).

Пятой к заданию приступила 32-летняя Елена Кудряшова. Елена замужем, воспитывает 7-летнего сына. Участница рассказала, что ее сын очень любит вареники с картофелем, поэтому она их умеет готовить. Правда, делает это не так часто, но навык в лепке у нее есть. Семейных традиций, связанных с лепкой вареников или пельменей, нет. Лепкой пельменей и вареников Елена предпочитает заниматься одна на кухне. 


- Мой сын очень любит вареники с картофелем, - сказала Елена. - Сегодня я решила приготовить вареники с картофелем и мясом, а также с грибами и луком, и сладкие с творогом. 

Елена справилась с заданием достаточно быстро и легко. Ей удалось сделать аккуратные, необычные вареники. Начинка получилась вкусной, такой вывод сделали члены жюри. 

JRF-HFkisOY.jpg

Оценки: ВКУС/ЛЕПКА

Елена Шеховцова, 5/4

Юрец Кравец 5/5

Средни бал 4,75



-миссис-блокнот.png
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиВолгодонскМиссис Блокнот
7
5
Народный репортер + Добавить свою новость