Волгодонск Вторник, 19 марта
Происшествия, 12.11.2019 01:34

Еще один водитель «пролетел» через разделительный газон на проспекте Курчатова

На этот раз авария произошла на пересечении улицы Гагарина и проспекта Курчатова. 

11 ноября около 23:50 на проспекте Курчатова компания молодых людей на синей иномарке на большой скорости проехала через разделительный газон и остановилась на стороне "Гранд кафе". По словам очевидцев, водитель иномарки ехал по улице Гагарина со стороны военкомата и, вместо того, чтобы повернуть, он поехал прямо через разделительный газон. Иномарка буквально проскользила по траве и остановилась на противоположной стороне. Долгое время на месте ДТП, рядом с машиной, находилась компания молодых людей. Оповестили ли они о произошедшем сотрудников ГИБДД - станет известно утром. 

Напомним, что за последнее время это пятое ДТП, где фигурирует разделительный газон. Так, 13 октября, водитель «Ниссан Террано», двигаясь по улице Гагарина проехал через разделительный газон и снес дорожный знак. Спустя несколько дней, 19 октября, подобный маневр повторил водитель «Лады Приоры», который тоже снес дорожный знак, указывающий на направление движение.

28 октября около 22:00 водитель автомобиля ВАЗ-21099 оказался на разделительном газоне. 2 ноября в районе БСМП водитель "БМВ" заехал на разделительный газон

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиДТПЧПВолгодонск
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость