Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 14.04.2019 10:06

«Есть простой способ сделать город лучше»: волгодонец

Житель Волгодонска обратил внимание на состояние зеленых изгородей в городе.

Во многих частях Волгодонска их не обрезали много лет назад. Правильная обрезка кустов при минимуме затрат позволит сразу сделать улицы города лучше.

- Многие горожане недовольны внешним видом улиц города. И для этого есть весомые причины. Но есть простой способ  сделать город лучше, ведь чаще всего исправление недостатков будет стоить сущие копейки. Как пример, можно рассмотреть проблему необрезанных кустов вдоль тротуаров. В некоторых частях города, в частности на бульваре у педколледжа или на улице Энтузиастов кусты не обрезали много лет подряд. Привести их в надлежащий вид почти ничего не стоит, но прогулочная зона сразу заиграет новыми красками, - написал на редакционную почту «Блокнота Волгодонска» житель города Геннадий.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
кустыобрезкаВолгодонск
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость