Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.02.2020 12:21

«Есть третий участник ДТП»: в Волгодонске разыскивают свидетелей аварии на мосту

Родственники пострадавшего в ДТП водителя «Шкоды» разыскивают свидетелей аварии.

14 февраля в Волгодонске Ростовской области на путепроводе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. Авария случилась в самом начале путепровода по направлению в старую часть города около 13:45. 

По предварительной информации, водитель автомобиля «Шкода Октавия» двигался в сторону «нового города» по правой полосе. Во время движения машину стало заносить вправо - водитель попытался выровнять транспортное средство, но не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Сузуки Гранд Витара». В результате аварии серьезно пострадали оба водителя. Их с места ДТП в больницу доставили на «скорой».

Родственники пострадавшего водителя «Шкоды» уверены, что в ДТП был третий участник - автомобиль «Опель Астра» темного цвета, который мог подрезать «Шкоду».

- Ищем свидетелей и очевидцев происшествия, - написала Ирина. - Очень нужна дополнительная информация и дополнительное видео самого ДТП.

Если у вас есть информация, которая поможет установить виновника ДТП, или записи с видеорегистратора, просьба сообщить по телефону: 89188918678 или написать на электронную почту budyak86@mail.ru.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧПпроисшествияавария
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость