Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 01.01.2024 13:04

«Хрюши-водители устроили грязевой свинарник на В-5»: волгодончанка

В микрорайоне В-5 водители превратили небольшой пустырь в грязевую парковку.

В результате грязь на колесах автомобилей растаскивается по всему микрорайону. Такое поведение водителей возмутило местную жительницу.

- Этим летом мы переехали в микрорайон В-5. Купили квартиру здесь, в том числе и потому, что микрорайон показался красивым и благоустроенным. Такое впечатление в целом и сохранилось. Но за одним исключением. Рядом с домом №35 по проспекту Курчатова есть ужасное место. Это пустой участок земли, которые местные водители превратили в парковку. И что мы видим? Хрюши-водители устроили здесь настоящий грязевой свинарник. По-другому этот ужас и не назовешь. Почва перемешана, трава уже не растет. Машины растаскивают грязь по дороге. Как еще назвать людей, которые паркуют свои машины в грязи? Наша семья заранее обеспечила себе личное парковочное место на асфальтированной площадке. А что делаете вы, уважаемые соседи! Просто живете в грязи и позорите наш микрорайон! Не можете скинуться и сделать нормальную парковку? Так вообще не покупайте автомобили. Вы до них еще просто не доросли, - возмутилась женщина.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
В-5жалобапарковкагрязь
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость