Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 31.03.2017 13:48

«Это фейк»: Волгодонцы ищут родителей 3-летнего Андрюши из Перми

Неравнодушные волгодонцы пытаются найти родителей мальчика, которого, якобы, нашли на улице Мира несколько дней назад. Пост со скоростью света облетел социальные сети горожан. Несколько человек прислали фотографию ребенка в директ «Блокнота Волгодонска».

31 марта в социальных сетях появилась информация о том, что на улице Мира был найден 3-летний мальчик. Неравнодушные волгодонцы тут же кинулись репостить эту запись себе на странице, а также пересылать друг другу в WhatsApp. Несколько человек уже обратились в нашу редакцию с просьбой найти родителей маленького мальчика и помочь в распространении данного поста.

Хотелось бы сразу отметить, что родителей этого мальчика ищут не только в Волгодонске, но и во многих других городах страны. Причем ищут, с 2016 года. Этот пост самый настоящий спам. Периодически неизвестные рассылают фотографию этого мальчика по социальным сетям разных городов. В описании они специально вставляют название улицы, которая есть практически во всех городах страны. Также в описании иногда меняется возраст ребенка: то ему 3 года, то ему 1,5 года. К примеру, сегодня аналогичные посты появились в Новокузнецке и Мурманске.

Согласно информации одного из СМИ Перми, этот мальчик Андрюша был найден на территории их края в прошлом году. Мама мальчика в полицию не заявляла, так как просто забыла о его существовании. Ребенка нашли на улице и передали в больницу.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспамсоциальные сети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость