Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 31.10.2016 11:41

Эвакуатор создает пробки в центре города во время эвакуации машин, − читатель

Автомобилисты Волгодонска решили поднять тему эвакуации машин-нарушителей, которая мешает проезду добропорядочных водителей.

В редакцию информационного портала «Блокнот Волгодонска» обратился житель Волгодонска по имени Руслан. Мужчина возмущен работой эвакуатора в выходные дни в центре города. По его словам, спецмашина во время работы мешает проезду других автомобилей, чем провоцирует заторы и пробки.

− Высылаю вам свои фото, на которых явно видно, что для эвакуации одного автомобиля, который совершенно не мешал проезду автомобилей, на время работы эвакуатора (это дело не одной минуты) перекрывается проезд сотрудниками ГИБДД и самим эвакуатором, что создает значительно большие затруднения движения, чем собственно сам автомобиль нарушитель, - пишет Руслан. − Фото сделаны 29.10.2016 сразу за остановкой Торговый центр в сторону старого города.

Собственно, суть проблемы − эвакуировать должны автомобили, мешающие проезду, а не загораживать проезд, чтобы эвакуировать никому не мешающий автомобиль, - продолжил мужчина. − И еще один аспект – машину, как правило, выбирают подешевле. На фото забирают старую 9-ку, хотя вокруг стоят более новые и дорогие автомобиле, также неправильно припаркованные.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
эвакуация машинВолгодонскновостиписьмо в редакциюПДД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость