Волгодонск Пятница, 26 апреля
23.07.2014 17:28

Любитель поесть на халяву «достал» всех рестораторов Волгодонска

Любитель поесть на халяву «достал» всех рестораторов Волгодонска

В Волгодонске появился новый уникальный персонаж по прозвищу «БОБ». Мужчина держит в страхе все заведения общественного питания города. Регулярно он посещает кафе, бары и караоке, где напивается до «свинячьего визга», съедает фирменных блюд на несколько тысяч рублей, затем дебоширит и уходит. Естественно, за свои «посиделки» мужчина ничего не платит. Уходит, как говорится, по-английски. 

Ущерб, который нанес нерадивый посетитель, составил уже десятки тысяч рублей. Руководство и персонал предприятий питания до сих пор пребывают в шоке.

- Первый раз, когда этот мужчина появился на пороге нашего заведения, мы еще не знали, что это мошенник. Огромный взрослый дядька крупного телосложения попросил присесть и начал заказывать выпивку и еду, между прочем совсем не дешевую. «Посидел» этот персонаж примерно на 7000 рублей. Буквально за полчаса он так «накидался», что уже не мог встать с дивана. Попытки подняться не увенчались успехом. Когда это «чудо» сняло с себя майку, мы уже не выдержали и вызвали охрану. Ребята приехали, около часа пытались привести его в чувство, но тщетно. В конце концов кое-как его утихомирили и увезли. Ущерб нам так никто и не возместил. После этого случая мы решили пообщаться с коллегами из других баров и узнали, что этот бандюга побывал не только у нас. За последний месяц таким образом он «потусил» в десятках заведений города - почему-то в основном страдают «караоке», - рассказала сотрудница одного из питейных заведений Волгодонска.


Как  сообщил наш источник, на «боба» заведено уже десять уголовных дел. Некоторые из них переданы в суд. Скорее всего, мужчине придется «отмотать срок» за свои ночные прогулки. Кстати, срок для «Боба» уже не первый. Оказалось, что ранее он уже был судим, правда по какой статье, пока не известно. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость