Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.03.2024 12:03

«Фен за 50 тысяч? Да легко!»: сколько волгодонцы готовы потратить денег на подарок любимой в Международный женский день

Скромные ожидания женщин и щедрость мужчин: какие подарки на 8 марта ждут волгодончанки и что им подготовили волгодонцы.

8 марта Международный женский день в Волгодонске отмечают более 90 тысяч представительниц прекрасного пола, которые составляют 54% населения города. В этот прекрасный праздник не менее прекрасный специальный корреспондент «Блокнота» Нина Шахова опросила на улице горожан и узнала, сколько мужчины в Волгодонске готовы потратить на подарок любимой и чего хотели бы получить на 8 марта волгодончанки.

Как выяснила Нина, пожелания волгодончанок оказались преимущественно скромными. Так, большинство из них рассказали, что довольствовались бы вниманием со стороны мужчины, а также цветами. У некоторых запросы оказались посерьезнее - так, несколько опрошенных представительниц прекрасного пола заявили, чтобы были бы не против получить от любимого на 8 марта ювелирное украшение.


- Хотела бы, чтобы в этот день мне уделили внимание, подарили цветы, а также близкий сердцу подарок, - ответила одна из опрошенных.

- Важен не столько подарок, сколько внимание от мужчины. В первую очередь, хочется доброты и уважения, - похожее мнение выразила другая опрошенная.

- Самое главное - это любовь, ну и цветочки… А еще я бы хотела получить подарок, связанный с золотом - слиток или кольцо, - рассмеявшись, сказала волгодончанка.


Мужчины, в свою очередь, по крайней мере на словах, оказались весьма щедрыми. Так, большинство из них сообщили, что готовы потратить на подарок любимой в этот день все имеющиеся у них деньги. И даже каверзные вопросы Нины о «фене за 50 тысяч» не поставили их в тупик - те с уверенностью отвечали, что и на такой подарок они готовы.

- Сколько готов потратить? Бесконечно много! Для милых дам следует тратить все, сколько не жаль! Столько, сколько есть наличными и на балансе банковского счета! У меня двое дочерей-красавиц, супруга-красавица - стараюсь не обидеть никого! Всем понемножку цветочков, внимания, что-нибудь, чтобы блестело на руках, на шее. Чтобы было приятно, удобно, красиво, и самое главное, чтобы это напоминало обо мне. Остальное все сложится! - заявил волгодонец.

- Знаете, я не копейничаю, подарю своей супруге достойный подарок на сумму, которую позволяет пенсия. Это будет нормальный такой, немного скромный подарок. Ну и, само собой, цветы! - поделился планами волгодонец старшего поколения.

- Готов потратить на подарок любимой столько, сколько будет! Фен за 50 000 рублей? Да легко! - рассказал волгодонец.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипоздравлениепраздник8 мартаподаркиожиданиямужчиныопросженщинывнимание
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость