Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 09.04.2013 14:54

Финалистка конкурса «Мисс Блокнот» потерпела поражение

Финалистка  конкурса «Мисс Блокнот» потерпела поражение
Волгодонская спортсменка Кристина Егреши не смогла выйти в финал первенства России по боксу.
/uploads/news/12143/devochka_v_shortah_byla.jpg
В первом же бою ей пришлось боксировать на ринге с титулованной спортсменкой, которая представляла Тульскую область. Соперница оказалась более опытной, поэтому после пары ударов бой закончился досрочно.
Как пояснил тренер Кристины Владимир Соболев, воспитаннице спортивного клуба «Олимп-2» и финалистке конкурса «Мисс Блокнот» пришлось биться с спортсменкой очень высокого уровня, которая имеет богатый опыт на ринге и является призером первенства Европы. Гостье из Тулы достаточно было сделать два удара - и рефери остановил бой. К сожалению, Кристина на этих соревнованиях больше не сможет выйти на ринг, чтобы побороться за звание чемпионки. По регламенту, проигравшие боксеры выбывают из списка претендентов на победу. Зато впереди у Кристины ответственные соревнования – турнир памяти Улесова, который стартует в начале мая.
Но еще есть надежда на успех Марии Деренко, которая также представляет Волгодонск. Возможно, ей удастся победить соперниц.
Соревнования такого масштаба впервые проходят в Цимлянске. Заявлено более 300 участниц из 50 регионов со всей России. Бои за чемпионский титул пройдут с 8 по 14 апреля. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость