Спорт, 15.09.2013 14:06

ФК «Маяк» потерпел крупное поражение на выезде

Батайская команда «Анастасия» нанесла волгодонцам поражение со счетом 0:3.

Матч в Батайске 14 сентября стал для \Маяка\ одним из самых неудачных в сезоне. За 90 минут волгодонцы создали у ворот соперника всего пару острых моментов. И если бы не вратарь Вячеслав Семенченко, результат мог бы быть и вообще неприличным. Первый гол «Маяк» пропустил в начале второго тайма. Илья Бронников сыграл рукой в своей штрафной площади, и судья назначил пенальти. 1:0. Второй гол вообще оказался курьёзным. Защитник «Маяка» Моисеев выбивал мяч подальше от ворот, но попал в игрока соперника. После рикошета мяч предательски вкатился в ворота. А уже в добавленное время батайчане смогли отличиться еще раз. Итог – 3:0.

В ближайшую субботу, 21 сентября, «Маяк» примет на своем поле одного из претендентов на чемпионство – команду «Славяне» из Сальского района.

Фото предоставлено пресс-службой «Маяка»