Спорт, 19.10.2013 23:51

ФК «Маяк» сыграл вничью в последнем домашнем матче сезона-2013

В игре с таганрогским «Кобартом» волгодонцы упустили уйму возможностей.
19 октября на стадионе «Труд» футбольный клуб «Маяк» закрывал сезон домашних игр в Волгодонске. В заключительной игре на своем поле в сезоне-2013 волгодонцы принимали таганрогскую команду «Кобарт».

За два тайма волгодонцы создали около десятка стопроцентных моментов, но нападающих «Маяка» подводила точность в завершении маневров. В итоге за все 90 минут игрового времени ни одной команде так и не удалось забить гол. Итог – нулевая ничья.

Последнюю игру чемпионата Ростовской области-2013 «Маяк» проведет в Ростове-на-Дону с командой «Ростов-М2».

Между тем в 29-м туре определился чемпион области. Им стала команда «Славяне» из Сальского района, обыгравшая сегодня, 19 октября, ростовский «Электрон» со счетом 5:1. Таким образом сальчане прервали гегемонию «Донгаздобычи» из Миллеровского района, которая длилась целых семь лет.