Волгодонск Вторник, 19 марта
Спорт, 19.04.2019 09:04

ФК «Волгодонск-2019» начнет свой первый футбольный сезон в мае

Свой первый футбольный сезон команда «Волгодонск-2019» откроет 11 мая.

Футбольный клуб «Волгодонск-2019» выступит в областном первенстве среди команд первой лиги – зоны «Центр». В сезоне 2019 года участие примут восемь клубов Ростовской области. К слову, это будет первый турнир новой футбольной команды Волгодонска, а значит им нужна будет поддержка земляков.

Свой первый футбольный сезон «Волгодонск-2019» откроет 11 мая и продлится он до 7 сентября. Стоит отметить, что спортсмены уже ведут активную подготовку к предстоящему турниру. Так, 18 апреля они провели очередную тренировку на искусственном поле детско-юношеской спортивной школ №5.

Также у ФК «Волгодонск-2019», который был собран из спортсменов команд «Олимп», ФК «Волгодонск» и выпускников ДЮСШ №5, появился свой официальный логотип, который был утвержден 18 апреля.

Логотип

- На логотипе изображён «Мирный атом» — монумент, воздвигнутый в Волгодонске, символизирующий развитие атомного машиностроения и энергетики в нашем городе. Он является одним из главных символов города, а также футбольный мяч и год основания команды, - сообщает пресс-служба команды.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспортфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость