Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 07.07.2019 09:24

ФК «Волгодонск-2019» одержал уверенную победу над лидером турнирной таблицы

Матч в рамках 4-тура кубка губернатора Ростовской области завершился победой волгодонских футболистов.

6 июля футбольный клуб «Волгодонск-2019» провел очередной матч в рамках четвертого тура Кубка губернатора – Первенства Ростовской области среди команд первой лиги зоны «Центр». На этот раз соперником волгодонской команды стала сборная из Константиновска ФК «Урожай». Матч проходил на территории соперника, на стадионе «Старт». За игрой команд наблюдали 200 человек, в том числе и волгодонцы.

Игра с лидером турнирной таблицы – ФК «Урожай» для волгодонцев была нелегкой и очень важной. На девятой минуте счет в игре открыл игрок ФК «Волгодонск-2019» Матэ Девадзе. На 54-й минуте игры соперникам удалось сравнять счет – гол забил игрок ФК «Урожай» Сергей Лыткин. На 76-й минуте волгодонец Иван Иванов оформил гол в ворота соперников, тем самым, не оставив ФК «Урожай» шансов на победу.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу волгодонской команды ФК «Волгодонск-2019».