Спорт, 25.08.2019 09:33

ФК «Волгодонск-2019» закрепил свое лидерство в матче с командой из Семикаракорска

ФК «Волгодонск-2019» сыграл вничью с командой из Семикаракорска.

24 августа состоялся очередной матч в рамках Кубка губернатора - Первой лиги Ростовской области по футболу зона «Центр». Игра проходила в городе Семикаракорске Ростовской области. Соперником ФК «Волгодонск-2019» выступил ФК «Дон».

Несмотря на сильную жару +35 градусов, на игре присутствовали свыше 100 болельщиков, в том числе и волгодонцы.

На 21-й минуте матча счет открыл игрок волгодонской команды Александр Иванов. Уже во втором тайме, на 61-й минуте, соперники реализовали пенальти в ворота ФК «Волгодонск-2019», тем самым сравняв счет. Буквально сразу же игрок команды «Дон» Виктор Гугнин оформил в ворота волгодонских футболистов еще один гол, благодаря которому ФК «Дон» вырвался вперед. Волгодонцы сумели выровнять счет в дополнительное время – гол забил Владимир Лавренов. Матч закончился со счетом 2:2.

По итогу игры футбольный клуб «Волгодонск-2019» лишь укрепил свою лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата Ростовской области по футболу.