Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 16.09.2018 11:22

ФК «Волгодонск» отдал победу «Донгаздобыче» и спустился на шестое место

Футбольный клуб "Волгодонск" уступил команде из Миллеровского района в выездном матче.

15 сентября футбольный клуб "Волгодонск" провел очередной матч в рамках чемпионата Ростовской области. На этот раз соперником волгодонской команды стала сборная из села Сулин Миллеровского района. Матч прошел на территории соперника - ФК "Донгаздобыча". За игрой команд наблюдали 150 болельщиков, в числе которых были и волгодонцы.

Счет в игре открыл на 28-й минуте открыл игрок ФК "Донгаздобыча" Владимир Данилов. Спустя три минуты игрок ФК "Волгодонск" Георгий Смуров сровнял счет. А спустя еще 12 минут он же оформил дубль и вывел волгодонскую команду вперед. На 43-й минуте хозяевам удалось сровнять счет, сделал это Александр Шубладзе в дополнительное время после первого тайма. На перерыв команды ушли с равным счетом - 2:2.

Второй тайм оказался не таким насыщенным на голевые моменты. Порадовать болельщиков на 65-й минуте смог Сергей Лыткин из ФК "Донгаздобыча", забив гол в ворота волгодонцев. Счет до конца игры сохранился таким - 3:2 в пользу хозяев поля.

После проигрыша в Миллеровском районе ФК "Волгодонск" спустился на шестую строчку турнирной таблицы.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»новостиспортфутболВолгодонск