Волгодонск Среда, 01 мая
Спорт, 25.10.2021 10:12

ФК «Волгодонск» победил в финале первенства Ростовской области по футболу

В первом финале турнира ФК «Волгодонск» разгромил соперника из села Кульбаково. Через неделю в ответной встрече наши футболисты могут завоевать титул чемпионов.

25 октября на поле стадиона СК «Молодежный» в Волгодонске проходил первый из двух финальных матчей первой лиги первенства Ростовской области по футболу. Участие в финальной встрече приняли ФК «Волгодонск» и ФК «ООО - имени Калинина-М», усиленный игроками основной команды, которая заняла второе место в высшей лиге чемпионата Ростовской области по футболу.

Лучшими 25 октября стали игроки ФК «Волгодонск», победив в матче со счетом 4:0. И пусть в первом тайме голов забито не было, во второй половине встречи волгодонцы забили четыре безответных гола. Особый вклад в победу внес 22-летний нападающий ФК «Волгодонск» Никита Белоус, который оформил в матче хет-трик и был признан лучшим игроком встречи. Еще один гол на счету Александра Колпакова.

Крупно победив дома, ФК «Волгодонск» сделал большой шаг к победе в турнире, к которой шел с апреля этого года. Ответная встреча пройдет 31 октября в селе Кульбаково, где и определится победитель Первой лиги первенства Ростовской области по футболу.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостифутболпобедачемпионатобласть
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость