Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 16.07.2017 10:00

ФК «Волгодонск» поднялся на третье место после боевой ничьей с «Кобартом»

Футбольный клуб «Волгодонск» сыграл вничью с таганрогским «Кобартом» и поднялся на третью строчку турнирной таблицы чемпионата Ростовской области.

Вечером 15 июля в Волгодонске на стадионе «Труд» состоялся перенесённый матч 10-го тура чемпионата Ростовской области по футболу. На после встретились ФК «Волгодонск» и таганрогская команда «Кобарт».

Счет в этом мачте открыл футболист волгодонской команды. На восьмой минуте ворота «Кобарта» поразил Александр Гулидов. Ответный гол футболистам таганрогской команды удалось забить во втором тайме на 68-й минуте. В итоге, встреча завершилась со счетом 1:1.

После игры с таганрогским «Кобартом» футбольный клуб «Волгодонск»  поднялся на третью строчку турнирной таблицы.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»новостиспортфутбол