Волгодонск Пятница, 03 мая
Спорт, 23.05.2022 09:10

ФК «Волгодонск» потерпел досадное поражение от бывших «куроводов»

Футбольный клуб «Волгодонск» потерпел первое поражение в новом сезоне.

До 21 мая ФК «Волгодонск» не знал проигрышей вплоть до того момента, как на поле вышли игроки ФК имени Ахламова из поселка Нопоприморский Неклиновского района. Это команда имеет славные традиции, а до 2017 года клуб назывался «Таганрогская птицефабрика».

Неклиновцы начали игру агрессивно и удачно. Уже на пятой минуте первого тайма Лачин Мамедов забил первый гол в ворота «Волгодонска», он же через 10 минут стал автором второго гола. Завершил победную серию голов Игорь Волков, поразивший ворота «Волгодонска» на 35-й минуте игры. Наши футболисты не смогли преодолеть оборону противника, итог встречи 3:0 не в пользу «Волгодонска».

В результате наша команда опустилась на пятое место в турнирной таблице Кубка губернатора – чемпионата Ростовской области по футболу, а ФК имени Ахламова поднялся на четвертую строчку. В настоящее время на счету «Волгодонска» 7 очков за 4 игры. Наши футболисты один раз потерпели поражение, один раз сыграли вничью и одержали две победы.