Спорт, 27.05.2018 13:52

ФК «Волгодонск» сыграл вничью с командой из Новошахтинска и остался на третьем месте

ФК «Волгодонск» удерживают третью позицию в турнирной таблице.

26 мая на стадионе «Центральный» в городе Новошахтинск состоялась игра седьмого тура Кубка губернатора – чемпионата Ростовской области высшей лиги. ФК «Новошахтинск» принимал гостей на своем поле.

На 12-й минуте матча счет открыли футболисты из Волгодонска, мяч в ворота соперникам отправил Максим Синьков. После была ожесточенная борьба и лишь на 52-минуте хозяева сравняли счет, забив гол в ворота волгодонцам. По итогу игра прошла вничью, а счет был равен 1:1.

После этого матча ФК «Волгодонск» так и остались на третьей позиции в турнирной таблице чемпионата области, а вот ФК «Новошахтинск» поднялся на одну и теперь буквально «дышит в спину» волгодонским спортсменам.