Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.06.2016 11:09

ФК «Волгодонск» устроил разгромное поражение Ростову

Фото - официальная страница ФК «Волгодонск» в ВКонтакте

25 июня ФК «Волгодонск» одержал очередную победу в чемпионате области. Со счетом 5:1 «Волгодонск» переиграл «СКА-2-ДГТУ».

«Волгодонск» обладал инициативой на поле с первых минут игры. Первая половина игры завершилась со счетом 2:0 в пользу «Волгодонска».  За несколько минут до конца Александр Шкуркин со штрафного отправил мяч точно в верхний угол ворот.

В начале второго третий гол ростовчанам забивает  Андрей Колисниченко. Вышедший на замену в середине второго тайма, Мата Девадзе становится автором четвертого гола. После пропуска одного мяча от гостей последний гол в игре забил Иван Муту. Он получил диагональную передачу на левом фланге и одним движением обыграл защитника в штрафной площади.

По итогам встречи, ФК «Волгодонск» поднялся на одну строчку в турнирной таблице, заняв шестое место из пятнадцати. Из одиннадцати проведенных игр в активе волгодонцев шесть побед, четыре ничьих и одно поражение.  Следующая игра с участием ФК «Волгодонск» пройдет в субботу 2 июня на выезде в поселке Водопадный. Соперником команды станет ФК «Аксай». Игра на домашнем поле состоится 9 июля. В гости к «Волгодонску» пожалует дебютант областного чемпионата «Родина» из Миллерово.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»футбол