Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.09.2017 10:36

ФК «Волгодонск» уступил первое место в чемпионате «Ростсельмашу»

Футбольный клуб «Волгодонск» опустился на вторую строчку турнирной таблицы чемпионата Ростовской области после проигрыша ростовской команде «Ростсельмаш».

9 сентября в Ростове-на-Дону состоялась встреча лидеров Донского чемпионата. Выездной матч наша команда провели при мощной поддержке болельщиков, которые приехали поддержать клуб. 50 человек поддерживали футболистов с трибун.

На протяжении первого тайма команды показывали одинаковую игру. После первого тайма счет был 0:0. Голевой момент был у Волгодонска, но Николай Горшков не смог его реализовать. Открыть счет удалось ростовчанам на 62-й минуте. Гол в ворота ФК «Волгодонск» забил Алексей Устюжанин. Больше голов в этом матче не было.

После этой игры ФК «Волгодонск» потерял шанс стать чемпионом Ростовской области. Но, у футболистов есть возможность занять почетное второе место.

Впереди у ФК «Волгодонск» встреча с командой СКА-2-ДГТУ. Игра состоится 16 сентября и с клубом  ТПФ-УОР» из Неклиновского района  - эта встреча намечена на 23 сентября.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»спортволгодонскновостиРостов