Спорт, 13.08.2017 19:29

ФК «Волгодонск» вышел на первое место донского чемпионата, благодаря победе над ростовчанами

Футбольный клуб «Волгодонск» смог выйти на первое место турнирной таблицы чемпионата Ростовской области.

13 августа в поселке Водопадный Аксайского района состоялась встреча ФК «Волгодонск» и команды «Академия имени В.Понедельника» из Ростова-на-Дону. Открыл счет на 40-й минуте Иван Муту. Второй гол в ворота ростовчан после перерыва забыл Александр Шкуркин со штрафного. Итог встречи – 2:0 в пользу волгодонских футболистов.

Победа над ростовчанами позволила нашей команде догнать «Ростсельмаш» по очкам и выйти на первое место за счёт личных встреч. Напомним, что ФК «Волгодонск»  обыграл «Ростсельмаш» со счётом - 4:2.
Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»новостиспортволгодонскфутбол