Волгодонск Пятница, 19 апреля

Фотографы Волгодонска отмечают профессиональный праздник

Фотографы Волгодонска отмечают профессиональный праздник

Для фотографов всего мира 12 июля является профессиональным праздником. Благодаря людям этой профессии мы можем сохранять в домашнем альбоме самые романтичные, веселые и трогательные моменты нашей жизни.

Начиная с 1826 года, ремеслом фотодела занимались многие любители техники и искусства. Их на это вдохновило появление первой фотографии Жозефа Нисефора Ньепса, жившего на тот момент во Франции – «Вид из окна».

Сегодня профессиональная фотосессия доступна каждому.

Сохранить самые значимые события и историю семьи — вашу историю —смысл работы профессиональных фотографов.

А семья начинается, конечно, со свадьбы. Это не только торжественный и прекрасный, но и довольно-таки ответственный день. Так же скрупулёзно, как и свадебное платье невесты выбирается фотограф на свадьбу. В отличие от других съёмок свадебную фотосессию не переснимешь. А значит Вам нужен надежный профессионал — Екатерина Рыжко — свадебный, семейный и детский фотограф.

Она прекрасно знает и понимает волнение невесты и жениха Поэтому все ключевые моменты обсуждаются до мероприятия. Это фотограф, который творит чудеса, отображая в своих снимках самые трогательные и изумительные моменты церемонии. Это человек, который способен предугадать развитие ситуации и не оставить без внимания самые значимые события вашего праздника. А результатом работы может быть свадебная фотокнига или фотокартины. Своей главной задачей Екатерина считает показать неподдельные чувства между членами семьи. В ваших глазах она будет искать нежность, радость, уважение. А если увидит страсть — непременно отобразит ее в снимках. Записаться на фотоссесию к Екатерине можно по телефону: 8-919-895-01-46. А так же на ее странице https://www.instagram.com/rizhkoekaterina/

2Е ФОТО.jpg

Хороший семейный фотограф сродни летописцу. Татьяна Кондрашова видит главное и второстепенное, внимательна к деталям и обладает потрясающей реакцией, и как семейный врач, никогда не остается безучастной к людям, с которыми работает. А что самое ценное — она знает хитрости и тонкости, позволяющие практически в любых условиях сделать качественные фотографии, на которых, конечно же, все члены семьи будут смотреть в кадр и улыбаться. Рождение ребенка, семейные праздники, хорошая погода — это лишь немногие из тех поводов, ради которых стоит обратиться к семейному и детскому фотографу — Татьяне. Именно эти фото через несколько десятков лет будут с интересом рассматривать потомки тех, кто на них изображен. Фотосессия, проведенная всей семьей, внесет разнообразие в Вашу жизнь, оставит хорошие воспоминания и навсегда запечатлеет трогательные моменты общения. Записаться на фотосессию к Татьяне можно по телефону 8-919-878- 53-33 https://www.instagram.com/kondrashovtatiana/

3Е ФОТО.jpg

Сохраняйте историю вашей семьи вместе с профессионалами!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсккалендарь
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость