Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 07.12.2015 12:11

ФОТОРЕПОРТАЖ с конкурса «Мисс Волгодонск-2015»

ФОТОРЕПОРТАЖ с конкурса «Мисс Волгодонск-2015»

5 декабря во дворце культуры имени Курчатова прошел долгожданный конкурс красоты «Мисс Волгодонска-2015». Для многих горожан его итоги оказались неожиданными. Первое место и корона победительницы достались 17-летней Анастасии Борисенко. Титул Первая Вице-мисс завоевала 16-летняя Валерия Никоненко. Второй Вице-мисс стала 17-летняя Яна Михайлюк. Приз зрительских симпатий по результатам голосования на сайте «Блокнот Волгодонска» достался 17-летней Марии Федуловой.

За корону в этом году боролись десять красавиц. На этот раз выступления участниц оценивало не только жюри, но и эксперты. В число тех, кто в этот вечер решал, кому же достанется титул самой красивой девушки города, вошли: директор ДК «Курчатова» Сергей Егошин, владелец сети меховых салонов «Куница» и депутат Городской думы Сергей Асташкин, редактор информационного портала «Блокнот Волгодонска» Светлана Гоф, стилист Ирина Черникова, московский ресторатор Максим Горячев.

На суд жюри девушки представили свои творческие номера, дефиле в купальниках с крыльями «ангелов» в стиле Victoria’s Secret и дефиле в вечерних платьях.

Как это было, смотрите в подробном фоторепортаже от «Блокнота Волгодонска»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Волгодонск-2015  
конкурсфоторепортажконкурс красотыРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость