Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 09.07.2018 13:45

Франция или Бельгия: Кто выйдет в финал ЧМ-2018

Франция или Бельгия: Кто выйдет в финал ЧМ-2018

Уже завтра, 10 июля, в Санкт-Петербурге в 21:00 пройдет первый полуфинальный поединок чемпионата мира по футболу. На поле в северной столице встретятся сборные Франции и Бельгии. 

В этом матче, шансы обеих команд равны, так как уровень игроков одинаково высок. У французов есть быстрый Мбаппе, невероятный Погба и бесподобный Анутан Гризманн. У сборной Бельгии все ставки делаются на троецу, которая уже поразила весь мир: Де Брейне, Лукаку и Азар. Игра обещает быть валидольной, так как на концу выход в финал чемпионата мира. По мнению футбольных экспертов, тот кто победит в этом полуфинале, станет чемпионом мира, так как у Англии и Хорватии шансов на победу меньше. 


Сложный выбор в простой ситуации.

Перед матчем стоит заглянуть за пенным в магазины «Кружка». В магазинах на Степной, 163 и Западном, 4Б АКЦИЯ!!! 1 литр пенного за 1 рубль. Каждый шестой литр стоит 1 рубль. Торопитесь. Количество товара ограничено.

Акция


Игру волгодонские болельщики смогут увидеть на больших экранах в спортивных барах "Кружка" по адресам: Степной, 163, Ленина, 88, Западный, 4Б.

Степной,163

fqrvgk3tzni

Ленина,88 

mucvrcjgm1s

Западный, 4Б

bogqbikvwjk.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
новостиВолгодонскфутболспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость