Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.04.2023 12:04

«Газель» въехала в стоящую иномарку: стали известны подробности ДТП на Соленовском мосту

ДТП на Соленовском мосту в Волгодонске оказалось тройным, а не двойным.

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 25 апреля около 15:00 на мосту в районе пятнадцатого котлована по пути из Волгодонска в Цимлянск. В тот день участниками серьезной аварии стали легковой автомобиль «Митсубиси Лансер» и «Газель».

Как сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области, за рулем грузового автомобиля находился 20-летний водитель, который направлялся в сторону Волгодонска. На той же проезжей части по каким-то причинам остановился водитель «Лансера», хотя Правила дорожного движения запрещают остановку на мосту.

Вместо того, чтобы объехать препятствие, водитель «Газели» допустил столкновение с легковым автомобилем, а «Лансер» от удара вылетел на встречную полосу, где врезался в колесоотбойный брус. В результате ДТП иномарка получила сильные механические повреждения, ее буквально сплющило, а осколки автомобиля отлетели во встречно движущийся автомобиль «Опель».

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, а также бригада скорой медицинской помощи. Водителя «Лансера», получившего травмы, доставили в больницу.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияиномаркаГазельПДДосколкиврезалсяпострадавшийскораятравмы
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость