Волгодонск Среда, 24 апреля
Экономика, 17.09.2019 12:08

Где купить недвижимость в Волгодонске?

Где купить недвижимость в Волгодонске?

В Торгово-развлекательном центре открылся первый в городе консультационный офис «Недвижимость Волгодонска».

Теперь все о новых квартирах, офисах и земельных участках, а также об услугах на вторичном рынке жилья можно узнать в одном окне.

С открытием консультационного центра покупать недвижимость в Волгодонске станет гораздо проще. Здесь вы получите оперативную помощь экспертов «Волгодонской строительной компании». Опыт, накопленный ее сотрудниками за 13 лет работы на рынке недвижимости, огромный. Репутация компании как застройщика тоже говорит сама за себя – горожане давно и с удовольствием живут в многоэтажках, возведенных этим застройщиком – в жилых комплексах «Акварель», «Апельсин», «Комфортель», «Купеческий», «Европейский», «Звездный» и многих других.

«Недвижимость Волгодонска»

Специалисты компании расскажут вам не только о ценах и акциях от застройщика. Они абсолютно бесплатно дадут любую консультацию по всем вопросам в сфере недвижимости. К примеру, помогут горожанам продать или приобрести квартиру на вторичном рынке жилья.

Консультационный центр работает с 12:00 до 20:00, так что можно выспаться, посмотреть фильм, посидеть в кафе, а потом заняться главным – подбором и поиском нового комфортного жилья для себя или для своей семьи.

Адрес: ул. Энтузиастов, 20.
Телефон для справок: 8 918 573 27 67
https://www.newteh.r
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьнедвижимость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость