Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 10.08.2018 08:00

Где увлекательно провести выходные с детьми?

Контактный зоопарк «ZOOдетки» приглашает жителей и гостей города приятно и с пользой провести время с детьми.

Впервые у волгодонцев появилась возможность близко познакомиться с новорожденными экзотическими животными. С 5 июля по 3 сентября в эколого-историческом музее по адресу улица Ленина, 53, контактный зоопарк «ZOOдетки» представляет совершенно новую, милую историю. Все питомцы зоопарка совсем недавно появились на свет, они еще очень маленькие.

Что может быть интереснее и забавнее новорожденных животных? В контактном зоопарке «ZOOдетки» Вы сможете увидеть крошку минипига, алмазного фазана, эффектного павлина, амадин, новорожденную козочку, шиншиллу «черный бархат», малышей сахарного поссума и дегу, а также детенышей хорька, зайца, декоративных кроликов породы «Рекс долматинец», кайманового крокодила, хамелеона, гекона, шоколадных африканских ежиков, рыжего лисенка, маленького енота и многих других питомцев.

Отличие контактного зоопарка от обычного — возможность пообщаться с животными напрямую, а не через прутья клеток. Большинство жителей городов не могут насладиться общением с братьями меньшими.А в контактном зоопарке «ZOOдетки» Ваши дети могут подружиться с представителями экзотической фауны, погладить зверушек, изучить особенности, некоторые повадки,покормить кормом, который предложат сотрудники зоопарка. Веселое времяпровождение вызовет бурю радости, восторга, новые эмоции, а также принесет незабываемые впечатления.

Кроме того, посещение «ZOOдетки» окажет положительное влияние на развитие ребенка. Ведь в процессе общения с животными дети раскрываются, становятся спокойнее, начинают воспринимать окружающий мир как дружелюбную среду, учатся беречь природу.Таким образом, контактный зоопарк позволяет родителям привить своим малышам любовь к зверушкам, чтобы дети с малых лет не боялись животных.

Контактный зоопарк «ZOOдетки» приглашает всех окунуться в разнообразие мира живой экзотики! Интересно будет и маленьким детям, и взрослым! А самое главное, что этот интерактивный зоопарк абсолютно безопасен.

Контактный зоопарк

Зоопарк работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Дети до 4-х лет могут посетить «ZOOдетки» бесплатно. ВНИМАНИЕ! Всем, кто назовет пароль «Блокнот Волгодонск» - скидка — 50 рублей!

Подробности по телефону: 89515186397
Адрес: ул. Ленина 53, Эколого-исторический музей
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьживотныеконтактный зоопарк
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость