Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.03.2015 13:37

Главе администрации Волгодонска Андрею Иванову «предложили» почитать «50 оттенков серого»

Главе администрации Волгодонска Андрею  Иванову «предложили» почитать «50 оттенков серого»

31 марта глава администрации Волгодонска Андрей Иванов посетил выставку политической карикатуры «Студии 13» в Центральной библиотеке Волгодонска. Пользуясь случаем, новый глава администрации познакомился с коллективом библиотеки и особенностями библиотечного дела в целом.

 Сотрудники книгохранилища провели экскурсию и познакомили Андрея Иванова с самыми популярными на данный момент изданиями. Так, градоначальнику  продемонстрировали один из томов трилогии  «50 оттенков серого». Оказалось, что на книги этой серии после премьеры фильма резко вырос спрос со стороны читателей, а библиотека для комплектования своего фонда прежде всего учитывает мнение пользователей абонемента. Помимо «50 оттенков серого» Андрею Иванову показали и тематическую выставку книг Валентина Распутина.

Помимо этого, новый «сити-менеджер» успел соприкоснуться с историей города. В читальном зале библиотеки Андрею Иванову предложили полистать подшивки городской газеты «Ленинец» за 1965 год. На первой же странице мартовского номера газеты оказалась размещена статья о выборах в депутаты совета. Это дало повод Андрею Иванову провести параллели между прошлым и настоящим нашего города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
библиотека
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость