Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.02.2019 12:08

Главное, чтобы площадь Победы чистая была, а не дороги, - волгодонцы

Волгодонцы возмутились тем, что в городе в первую очередь отправились убирать снег на площади Победы.

В выходные на Волгодонск обрушилось большое количество снега, несмотря на то, что все уже никак не ожидали прихода настоящей зимней погоды. Скорее всего, администрация города также была ошарашена выпадением такого количества снега, в частности из-за того, что пришлось экстренно выводить на улицы города технику для уборки снега.

Однако волгодонцы заметили, что в тот момент, когда дороги города были заметены снегом, техника работа на площади Победы перед ДК «Октябрь». Это очень возмутило местных жителей, которые посчитали, что уборка дорог куда более важное занятие, чем очистка от снега площади.

- Главное чтобы площадь Победы перед ДК «Октябрь» чистая была, а не дороги города, - возмущенно прокомментировал присланную видеозапись волгодонец.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьдорогизима
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость