Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 18.05.2013 13:30

Главный полицейский Волгодонска принимает поздравления

Сегодня, 18 мая, начальнику МУ МВД России «Волгодонское», полковнику полиции Александру Шабанову исполнилось 55 лет.
/uploads/news/12505/shabanova.s.jpg
Известно, что четверть века Александр Сергеевич посвятил службе во внутренних органах. С ранних лет он уделял большое внимание спорту. Полковник полиции является многократным чемпионом Амурской области по рукопашному бою. награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».
Начал свою карьеру с должности участкового инспектора милиции в ОВД города Благовещенска Амурской области, а в настоящее время занимает пост главного полицейского Волгодонска.
С момента вступление полковника полиции в новую должность прошло чуть больше месяца. Но, к сожалению, пока Александр Шабанов не познакомился с представителями местной прессы. Хочется верить, что в ближайшее время наш главный полицейский все-таки проведет пресс-конференцию и наладит контакт со СМИ.
Редакция «Блокнота» от всей души поздравляет Александра Сергеевича с юбилеем, желает ему здоровья и благополучия. Ведь быть полицейским – это значит не только надеть форму и выучить все законы, но охранять покой граждан и порядок в Волгодонске.
Пусть у Вас в жизни все будет хорошо, а борьба с противником происходит только на службе и всегда заканчивается победой! Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость