Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 13.10.2015 13:41

Главный редактор агентства «Блокнот.ру» объявляет еженедельный конкурс для жителей Волгодонска и близлежащих районов

Главный редактор агентства «Блокнот.ру» объявляет еженедельный конкурс для жителей Волгодонска и близлежащих районов

Главный редактор агентства «Блокнот.ру» объявляет конкурс для тех, кто влюблен в свою малую Родину.

– Донская степь раздольная – Отечество мое ... Как можно не любить нашу малую Родину? Давайте делиться красотой нашего родного края, городов и деревень, степей и речных заводей. Давайте делиться своей любовью к тому месту, где мы живем! - говорит Олег Пахолков.

Для участия в конкурсе вам необходимо  прислать авторскую (сделанную вами!) фотографию на тему "Я люблю свой край" на электронную почту  news@bloknot-volgodonsk.ru .

Каждую неделю мы вместе с читателями будем выбирать лучшее фото, автору которого будет вручен плюшевый медведь от нашего главного редактора Олега Пахолкова. Главным критерием при выборе победителя будет количество «лайков», которые наберет фотография в сообществе bloknotvolgodonska в Instagram. Для того, чтобы не было так называемых "накруток" и конкурс прошел честно - наша группа будет "закрытой" на период проведения конкурса, что не помешает вступить в нее любому желающему!

В конкурсе могут принимать участие жители Волгодонска и близлежащих районов: Волгодонской, Цимлянский, Мартыновский, Зимовниковский, Морозовский, Дубовский, Заветинский, Константиновский, Орловский и другие.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Олег Пахолков  
люблю_свойкрай
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость