Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.02.2017 15:37

Годовщину победы советских войск в Сталинградской битве отметили в Цимлянске возле единственного одноименного мемориала в Ростовской области

Годовщину победы советских войск в Сталинградской битве отметили в Цимлянске возле единственного одноименного мемориала в Ростовской области. В памятном мероприятии приняли участие главы нескольких городов области и Чернышковского района Волгоградской области.

В Цимлянске отметили годовщину победы советских войск в Сталинградской битве.

2 февраля в России отмечают День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Основные мероприятия проходит в Волгограде, который в этот день называют Сталинградом.

Памятные мероприятия также прошли в Цимлянске. Четвертый год подряд главы многих городов Ростовской области собираются в этот день возле мемориала «Сталинградская битва», единственного в донском регионе.

Сегодня, отдать дань памяти тем, кто 74 года отдал свою жизни в той важной битве, собрались главы Волгодонска, Волгодонского района, Цимлянска, а также Чернышковского района Волгоградской области.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЦимлянскобществопамять
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость