Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 15.06.2017 17:01

Голосование за выход в V-ый этап проекта «Мисс Блокнот» стартует 16 июня

Одна участница покинет проект «Мисс Блокнот» после читательского голосования. В следующий этап конкурса пройдут 10 девушек, пять из которых выберут читатели, а пять - организаторы.

16 июня в 10:00 на нашем сайте стартует голосование за выход в V-ый этап проекта «Мисс Блокнот Волгодонск-2017». Борьбу за главный приз проекта - 100 000 рублей - продолжат 10 участниц. Завершится голосование 17 июня в 10:00.

Напомним, что в четвертом этапе участницы «Мисс Блокнот» продемонстрировали свои кулинарные способности. После того, как все 11 девушек представили на суд жюри приготовленные салата, шеф-повар ресторана «Семейный» озвучила тройку лучших. Ими стали: Виктория Полывянная, Анастасия Журавлева и Руфина Михайлова.


Ознакомиться с блюдами всех участниц вы можете в разделе «Мисс Блокнот Волгодонск-2017».

plashka_na_sayt_mb.gif

О ГОЛОСОВАНИИ!

Новость о голосовании появится на главной странице сайта. Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо будет зайти в эту новость, выбрать понравившегося участника, под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». Напомним, проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск - 2017  
конкурсновостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость