Волгодонск Суббота, 27 апреля
Политика, 28.02.2020 11:16

Голубев и Иванов приехали в Волгодонск обсудить развитие дорог

Губернатор Василий Голубев и министр транспорта Андрей Иванов прибыли в Волгодонск с рабочим визитом.

28 февраля в Волгодонск с рабочим визитом прибыли губернатор Ростовской области Василий Голубев и министр транспорта Андрей Иванов. Визит оказался неожиданным и насыщенным. На это раз, чиновники из донской столицы прибыли, чтобы обсудить развитие городских дорог и дорог прилегающих территорий.

Объезд начался с посещения предприятия «Городской пассажирский транспорт» на Жуковском шоссе. Потом делегация проследует на нулевой километр реконструируемой автомобильной дороги «подъезд к Ростовской АЭС», где разъяснения о темпах работ даст руководитель ООО «Ростовское ДСУ» Сергей Михальчук и генеральный директор ООО «СтройпроектИнжиниринг» Максим Афанасьев. К слову, волгодонцы уже стали замечать, что местами ремонтируемая дорога уже стала проваливаться. 

Губернатор РО прибыл в Волгодонск


После осмотра дороги Голубев и Иванов отправятся на торжественное заложение первого камня в связи с началом строительства мостового перехода через Сухо-Соленовский залив. Такое событие не обошлось без министра транспорта Андрея Иванова, который в 2017 году покинул пост сити-менеджера Волгодонска. К слову, нареканий в адрес Иванова за время работы в администрации было много, особенно по дорогам. За 2015-2017 годы в Волгодонске были самые ужасные дороги. Кроме того, Иванов опозорил Волгодонск на всю страну, благодаря скандалу со школьным питанием. Иванов же обнес город заборами и на один год отменил сжигание Чучела на Масленицу. Сегодня, на заседании в администрации, он будет рассказывать о «О планах дорожных работ на территории города Волгодонска и прилегающих районов». Символично, но именно Иванов во время своего правления вычеркнул "третий мост" из программы развития Волгодонска до 2020 года, а сегодня приехал попиариться на закладке камня. 



Александра Горбатенко

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскРостовдороги
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость