Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2017 15:29

Городские кладбища приведут в порядок

На городских кладбищах активно ведутся масштабные уборки. Службы благоустройства вывозят мусор и расчищают секторы от поросли, а также прокладывают временные дороги.

На городском кладбище №2 во всю проходит большая уборка. Ежедневно на этот объект выходят наряды техники и людей, уже было вывезено более 600 кубометров мусора.

На кладбище №3 также работает коммунальная техника, службы расчищают секторы от поросли и прокладывают временные дороги и проезда.
А вот на старом кладбище уборку планируют начать только со следующей недели.

- Теперь есть техника, закрепленная за данным участком работ, - прокомментировал Сергей Сколота . - Работать на этих объектах будем системно – мусора накопилось очень много.  В перспективе будем устанавливать дополнительные контейнеры и устраивать дополнительные площадки  под складирование мусора. Но хочу обратиться к горожанам. Не оставляйте мусор рядом с могилами, выносите его туда, откуда можно убрать.

Как сообщает Сергей Сколота, объем работ просто огромный и то, что было сделано это лишь малая часть. Но глава администрации поставил перед департаментом и его новым руководителем конкретную задачу — в городе должен быть порядок.

В городе активно выполняют поставленную задачу, в том числе и приводя кладбища в порядок.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
кладбищеуборкадепартамент
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость