Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 26.02.2014 17:39

Графов предложил, чтобы остановки в автобусах объявляли волонтеры

Графов предложил, чтобы остановки в автобусах объявляли волонтеры
С оригинальным предложением замглавы города обратился к лидеру молодежного комитета.
/uploads/news/15188/avtobus.jpg

На планерном совещании в администрации Волгодонска с оригинальным предложением выступил заместитель главы города Владимир Графов. После того как его коллега – руководитель комитета по молодежной политике Елена Оленюк – выступила с отчетом о развитии в городе волонтерского движения, Владимир Николаевич задал ей вопрос:

– Елена Анатольевна, а можно ли в принципе волонтерское движение направить на то, чтобы помочь нашим уважаемым транспортникам с объявлением остановок?

– А почему бы нет? – ответила Елена Оленюк.

– Рассмотрите пожалуйста, если есть такая возможность... А то в общественном транспорте у нас остановки не объявляют, и причины одни и те же: то водитель забывает, то он занят, следит за дорогой. Может, действительно волонтеры помогут?

Напомним, волгодонские чиновники не раз заявляли, что уже сами не знают, как заставить водителей общественного транспорта объявлять остановки. Не помогают ни просьбы, ни уговоры, ни требования, ни штрафы. Как именно волонтеры должны помочь в этом водителям, Владимир Графов не уточнил. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость