Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 02.01.2019 12:38

Грязь и слякоть на дорогах Волгодонска вызвали раздражение у местных жителей

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы и гости города пожаловались на состояние волгодонских дорог.

В этом году Волгодонску повезло и в новогоднюю ночь вместо привычного дождя на улицах города лежал снег. Но из-за температуры воздуха, которая очень близка к плюсовой, на дорогах образовалась слякоть, что вызывает раздражение не только у автомобилистов, но и у пешеходов.

Так, в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились местные жители, которые просто возмущены состоянием дорог города. По их словам, вся эта грязь в городе из-за того, что в Волгодонске до сих пор посыпают дороги даже не песком, а собранной с обочин в теплое время грязью.

- Когда-нибудь современные технологии дойдут и до Волгодонска, ну а пока мы будем посыпать дороги грязью. Стыдно ходить по городу, особенно с гостями, ведь все дороги и пешеходные дорожки похожи на грязевое месиво, как в свинарнике. Машины грязные, обувь грязная, все грязное! Все новогоднее настроение пропадает, ведь и так погода держится достаточно «серая», так еще вдобавок к этому наш город в принципе не способствует появлению этого настроения, - возмущаются волгодонцы.

Но что еще больше вызывает недоумение у местных жителей, так это почему дороги никто не чистит и почему образовавшееся грязевое месиво даже не пытаются устранить.

- Ладно, посыпали вы дороги грязью, нет у вас другого выхода, но всю эту грязь, которая разводится при таянии снега ведь как-то надо убирать. Как только выпал снег – никто ничего не убрал, этот снег начал таять и смешиваться с грязью – опять никто ничего не убирает. Интересно, когда в Волгодонске начнут заботится о чисто? Центр туристического кластера как никак, - отметили волгодонцы.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьдорогиавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость