Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 22.08.2018 17:28

Грязный и запущенный городской пляж возмутил волгодонцев

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница Волгодонска, которая поделилась неприятными впечатлениями о состоянии городского пляжа. 

Жителям новой части города добраться до единственного городского пляжа просто пытка, на автобусе в изнуряющую жару приходится ехать около часа. Но даже приехав на пляж, люди жалеют о том, что отправились сюда.

По словам девушки, на единственном городском пляже невозможно находиться. Пляж в ужасном состоянии, его даже и не думают убирать. Всюду окурки, обломанные ветки, из-за которых практически закрыт доступ к воде. На берегу можно встретить даже мертвую рыбу, от которой стоит невыносимая вонь. 

- Мало того, что до единственного пляжа приходится ехать очень далеко, так приехав на него, хочется убежать далеко и забыть о его существовании. Городской пляж находится в ужасном состоянии, грязь повсюду. Противно даже просто находиться там, что уж говорить о том, чтобы присесть и насладится отдыхом. Всюду валяются окурки, обломанные ветки, мы встретили даже тухлую рыбу, от которой идет неимоверная вонь, - рассказывает жительница Волгодонска.

   

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонск Новости городской пляж
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость