Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 07.08.2017 12:59

Губернатор предложил волгодонцам пожаловаться на незаконные свалки, вылов рыбы и вырубку лесов

Губернатор Ростовской области Василий Голубев принял решение о проведении общеобластного тематического приема граждан в рамках Года экологии. В Волгодонске мероприятие пройдет 24 августа.

Волгодонцам предлагается обратиться к власти с наболевшими вопросами по содержанию особоохраняемых природных территорий, воспроизводству и охране городских лесов, обнаружения и ликвидации несанкционированных свалок и состоянию зеленых насаждений. Об этом сегодня, 7 августа, сообщает официальный сайт администрации города.

Таким образом со всей Ростовской области будут собраны данные о незаконном вылове рыбы, вырубке деревьев, сбросу отходов и т. п.

В случае, если такая информация имеется у граждан, они могут ее сообщить в рамках личного приема 24 августа с 10:00 до 17:00 в здании Администрации Волгодонска, в порядке живой очереди. Единственным требованием является наличие документа, удостоверяющего личность.

Отметим, что в случае, если городской власти для рассмотрения вопросов не хватит полномочий «будет обеспечен прием в режиме видео-конференц-связи с должностными лицами органов, в полномочия которых входит решение данных вопросов».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскГод экологиивылов рыбыАдминистрация города ВолгодонскагубернаторРостовская областьВасилий Голубев
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость