Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.06.2015 19:14

Губернатор Василий Голубев прокатился на волгодонском троллейбусе без пробок и светофоров

Губернатор Василий Голубев прокатился на волгодонском троллейбусе без пробок и светофоров

22 июня Волгодонск посетил врио губернатора Ростовской области Василий Голубев. Помимо праймериза «Единой России», который прошел во Дворце Культуры имени Курчатова, чиновник побывал на Ростовской АЭС,  в НИИ поверхностных активных веществ и в эколого-историческом музее.

Василий Голубев, который сейчас временно исполняет обязанности губернатора Ростовской области, вместе с другими кандидатами прибыл в Волгодонска на праймериз «Единой России». Перед официальной частью мероприятия чиновник посетил несколько важных городских объектов, а также прокатился на общественном транспорте и встретился с журналистами.

По словам чиновника, троллейбус на котором он проехался, ни визуально, ни внутренне не соответствует никаким транспортным нормам качества.

– Женщина, которая была за рулем троллейбуса, работает уже более 10 лет. И заработная плата у нее неплохая – порядка 28 000 рублей, - подчеркнул Васили Голубев. – Учитывая то, что транспорт в Волгодонске такой востребованный и примерно треть жителей пользуются им ежедневно, недавно было принято решение о выделении средств на приобретение десяти новых троллейбусов.

Специально, или по стечению обстоятельств, в день приезда Василия Голубева в Волгодонске отключили все светофоры.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Василий ГолубевГубернаторгубернатор ГолубевтранспортОбщественный транспорттроллейбус
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость